Vorstand & Beirat Namen und Zuständigkeiten

Jens Singendonk
1. Vorsitzender
Jens Singendonk

J.Singendonk@RW-Geldern.de

>Michael OllChristine Wegmann
2. Vorsitzender
Michael Oll

M.Oll@RW-Geldern.de
0151 18513034

Finanzen
Christine Wegmann

C.Wegmann@RW-Geldern.de
0177 5705035

Holger WenigStefan Scholz
Fußballobmann
Holger Wenig

H.Wenig@RW-Geldern.de
02831 988021

Jugendobmann
Stefan Scholz

S.Scholz@RW-Geldern.de
0151 12646246

Peter BeckerVorname Nachname
Beirat
Peter Becker

P.Becker@RW-Geldern.de
0152 33871956

Beirat
Werner Fischer

Felix NeuhausThomas Waerder
Beirat
Felix Neuhaus

F.Neuhaus@RW-Geldern.de
Beirat
Thomas Waerder

T.Waerder@RW-Geldern.de
0179 5227469

Internetseite, Social Media, Corporate Design und Datenschutz

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.