Vorstand und Beirat NAMEN UND ZUSTÄNDIGKEITEN

 

Jens Singendonk
1. Vorsitzender

J.Singendonk@RW-Geldern.de

Michael Oll
2. Vorsitzender

C.Wegmann@RW-Geldern.de
(+49) 0177 5705035
M.Oll@RW-Geldern.de
(+49) 0151 18513034

Christine Wegmann
Finanzen

Thomas Waerder
Beirat

T.Waerder@RW-Geldern.de
(+49) 0179 5227469

Internet | Social Media
Coporate Design | Datenschutz
Sponsoring

Holger Wenig
Fußballobmann

Stefan Scholz
Jugendobmann

Werner Fischer
Beirat

Peter Becker
Beirat

Felix Neuhaus
Beirat

F.Neuhaus@RW-Geldern.de
P.Becker@RW-Geldern.de
(+49) 0152 33871956

Schiedsrichter | Platzbelegung
Sponsoring | An- und Abmeldung von Mitgliedern

S.Scholz@RW-Geldern.de
(+49) 0151 12646246
H.Wenig@RW-Geldern.de
(+49) 02831 988021

Spielbetrieb Senioren | Platzanlage

Spielbetrieb Junioren

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.